賃料・費用
9.8万円+管理費 1万円
- 賃料
- 9.8万円
- 管理費
- 1万円
- 敷金
- 10.8万円
- 礼金
- 21.6万円
- その他費用
- 保険:保険要加入 ※ 特記されているものだけを表示していますので、詳しくはお問い合わせの際にご確認ください。
部屋情報
- 間取り
- 1DK
- 専有面積
- 29.67m²
- 向き
- 北向き
- 階数
- 8階
- 入居可能日
- 2026年7月中旬
- 最寄り駅①
- 環状線 天王寺駅 徒歩4分
- 所在地
- 大阪府大阪市天王寺区南河堀町9-35
- 築年月
- 2025年3月築
- 構造・規模
- 鉄筋コンクリート造 地上8階
空室状況・初期費用はLINEで無料相談
この部屋の空室状況や初期費用について、
お気軽にLINEでご相談ください。
仲介手数料無料でご案内します。
お祝い金最大20万円プレゼント中
同じ建物の他の部屋
シティカレント天王寺アリーの全部屋を見る →